НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Манчестер Сити идет дальше в Кубке Лиги ###

Манчестерские "горожане" на своем поле обыграли "Саутгемптон" в матче 1/8-финала Кубка английской футбольной лиги и вышли в четвертьфинал турнира.

Игра в Манчестере завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. Голы у победителей забили Николас Отаменди (20-я минута) и Серхио Агуэро (38, 56). В составе гостей отличился Джек Стивенс (75).

Из результатов других матчей отметим, что "Эвертон" переиграл "Уотфорд" со счетом 2:0, а "Сандерленд" лишь в серии пенальти одолел "Оксфорд Юнайтед".

А на прошлой неделе, напомним, "Лестер" установил удивительный рекорд АПЛ, выиграв в гостях у "Саутгемптона" со счетом 9:0. Впрочем, в футбольной Англии чего только не случается. "Террикон" изучил список рекордов Премьер-лиги, выловив среди них самые невероятные...