НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Манчестер Сити и Твенте выходят в 1/16 + ВИДЕО ###

Манчестер Сити и Твенте выходят в 1/16 + ВИДЕО

Немецкий «Шальке» проиграв в Энсхеде попал в очень тяжелое положение. Гельзенкирхенцы пропускают последний тур, и их судьба будет зависеть от результатов других матчей. «Шальке» пропустил уже на второй минуте матча, - после навесной передачи со штрафного Виларт оказался проворнее всех и сумел протолкнуть мяч в ворота Нойера. В начале второго тайма Кеннет Пирес отличным ударом удвоил преимущество хозяев.

Немцы сумели забить после стандарта – Джеральд Асамоа хорошо сыграл на добивании, отквитав один мяч.

Во втором матче группы «Манчестер Сити» не сумел на своем поле разобраться с ПСЖ, сыграв 0:0. Парижане предъявили «горожанам» открытый атакующий футбол, но оборона «Сити» сыграла сверх уверенно отстояв нужно очко, которое обеспечило, как минимум, второе место в группе.

КлубИВНПМО1.Манчестер Сити32105-272.Твенте32015-463.Шальке41125-644.Расинг30213-425.ПСЖ30213-52

«Манчестер Сити» - ПСЖ - 0:0«Твенте» - «Шальке» - 2:1 (Виларт, 2, Пирес, 55 - Асамоа, 77)