НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Манчестер Сити" громит "Саутгемптон" ###

"Манчестер Сити" продолжает претендовать на титул лучшей команды английской Премьерлиги. В субботу "горожане" разгромили на своем поле "Саутгемптон" - 4:1. Решающим в этом противостоянии стали компенсированные к первому тайме минуты, в течение которых хозяева дважды поразили ворота соперника.

В турнирной таблица чемпионата Англии по футболу "Манчестер Сити" на одно очко отстает от "Ливерпуля", имея одну игру в запасе.

Чемпионат Англии, 33-й тур

"Манчестер Сити" - "Саутгемптон" - 4:1 (3:1)
Голы: Туре Яя, 3 (пенальти) (1:0)- Ламберт, 37 (пенальти) (1:1)- Насри, 45+1 (2:1)- Джеко, 45+4 (3:1)- Йоветич, 81 (4:1)

"Манчестер Сити": Харт- Компани- Сабалета- Демикелис- Коларов- Туре Яя- Навас- Фернандиньо (Гарсия, 46)- Силва (Йоветич, 77)- Насри- Джеко (Негредо, 65)
"Саутгемптон": Гассанига- Жозе Фонте- Корк (Ваньяма, 80)- Ловрен- Шоу- Шнейдерлен- Дэвис С. (Галлагер, 75)- Лаллана- Чамберс- Ламберт- Родригес Джей (Уорд-Праус, 26)

Предупреждения: Фернандиньо, 44- Гарсия, 68- Туре Яя, 78