НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Манчестер Сити громит Ливерпуль: смотреть голы ###

В центральном матче четвертого тура Премьерлиги "горожане" порадовали своих болельщиков разгромом "красных". Но красивого футбола в поединке двух претендентов на титул не получилось.

В целом равная игра "сломалась" уже на 37-й минуте, ставшей ключевой в матче. В этот момент прямую красную карточку заработал нападающий "Ливерпуля" Садио Мане, к слову, только накануне призанный лучшими игроком в АПЛ в прошлом месяце. Сегодня был явно не день сенегальца. Он "въехал" ногой в лицо голкиперу "Сити" Эдерсона, за что и был справедливо удален. Оставшись в меньшинстве, "красные" еще до перерыва пропустили второй мяч и сход встречи был предрешен.

Во втором тайме в ворота гостей влетело еще три "банки". В итоге "горожане" одержали третью победу (при одной ничье), а "Ливерпуль" потерпел первой поражение.

2017-18, Чемпионат Англии. Первый круг. 4-й тур.

"Манчестер Сити" - "Ливерпуль" 5:0 (2:0)

Голы: Агуэро, 25 (1:0)- Габриэл Жезус, 45 (2:0)- Габриэл Жезус, 53 (3:0)- Сане Л., 77 (4:0)- Сане Л., 91 (5:0)

"Манчестер Сити": Эдерсон (Браво, 45)- Данило- Менди Б.- Отаменди (Мангала, 71)- Стоунз- Уолкер- де Брюйне- Фернандиньо- Силва- Агуэро- Габриэл Жезус (Сане Л., 57)

"Ливерпуль": Миньоле- Клаван- Морено- Александер-Арнольд- Хендерсон- Фирмино (Соланке, 67)- Мане (до 37)- Джан- Вейналдум (Милнер, 58)- Салах (Окслэйд-Чемберлен, 46)- Матип

Предупреждения: Отаменди, 6- Фернандиньо, 28 - Александер-Арнольд, 20- Джан, 80
Удаления: - Мане, 37