НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###{Манчестер Сити} – {Ливерпуль} ⇒- Смотреть онлайн текстовую трансляцию ≺-{03.01.2019}≻- {Футбол} ###

Манчестер Сити - Ливерпуль - 2:1. Текстовая трансляция матча Getty Images

Английская Премьер-лига. 21-й тур.«Манчестер Сити» - «Ливерпуль» - 2:1 Серхио Агуэро (40), Лерой Сане (72) - Роберто Фирмино (64) Венсан Компани (31), Эмерик Лапорт (45+2), Бернарду Силва (89), Эдерсон (95) - Деян Ловрен (20), Жоржиньо Вейналдум (38)«Манчестер Сити»: Эдерсон, Джон Стоунс, Данило, Венсан Компани (Николас Отаменди, 88), Эмерик Лапорт (Кайл Уокер, 86), Фернандиньо, Бернарду Силва, Давид Сильва (Илкай Гюндоган, 65), Рахим Стерлинг, Лерой Сане, Серхио АгуэроЗапас: Арьянет Мурич, Кевин Де Брюйне, Рияд Марез, Габриэл Жезус«Ливерпуль»: Алисон Бекер, Эндрю Робертсон, Деян Ловрен, Вирджил ван Дейк, Трент Александер-Арнольд, Джордан Хендерсон, Жоржиньо Вейналдум (Дэниел Старридж, 86), Джеймс Милнер (Фабиньо, 57), Мохамед Салах, Роберто Фирмино, Садио Мане (Джердан Шакири, 77)Запас: Симон Миньоле, Альберто Морено, Наби Кейта, Адам ЛалланаАрбитр: Энтони ТейлорСтадион: Этихад (Манчестер, Англия)МАТЧ ОКОНЧЕН! 95 мин. Эдерсон получил предупреждение за задержку времени.94 мин. Неудачная атака Ливерпуля.92 мин. Ливерпуль пытается вырвать ничью в матче.90 мин. Арбитр компенсировал 5 минут.90 мин. Опасно! Бернарду Силва с острого угла не пробил Алисона, а затем Стерлинг из убойной позиции не попал в цель! 89 мин. Бернарду Силва получил предупреждение за задержку времени. 88 мин. Вынужденная замена у Манчестер Сити. Вместо Компани на поле вышел Отаменди. 86 мин. Замена у Манчестер Сити. Вместо Лапорта на поле вышел Уокер. 86 мин. Замена у Ливерпуля. Вместо Жоржиньо на поле вышел Старридж.84 мин. Опасно! После разрезной передачи Салах ворвался в штрафную и нанес удар - Эдерсон в падении перевел мяч на угловой!82 мин. Момент! В молниеносной контратаке Агуэро выскочил один на один с Алисоном, но не сумел обыграть голкипера!79 мин. Стерлинг в штрафной Ливерпуля не сумел обыграть Робертсона. 77 мин. Замена у Ливерпуля. Вместо Мане на поле вышел Шакири.75 мин. Неудачная атака Ливерпуля. 72 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! После передачи от Стерлинга Сане слева ворвался в штрафную Ливерпуля и точно пробил в дальний угол - мяч от штанги влетел в сетку!70 мин. Атака Сити завершилась неточной передачей Сане.67 мин. Неудачная атака Манчестер Сити. 65 мин. Замена у Манчестер Сити. Вместо Давида Сильвы на поле вышел Гюндоган. 64 мин. ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Александер-Арнолд с правого фланга навесил на дальнюю штангу, Робертсон скинул мяч, и Фирмино точно пробил по пустым воротам!63 мин. После навеса со штрафного Эдерсон ошибся на выходе - Фирмино пробил с острого угла, и голкипера подстраховал Компани!60 мин. Игра идет в центре поля. 57 мин. Замена у Ливерпуля. Вместо Милнера на поле вышел Фабиньо.55 мин. Давид Сильва сделал передачу по правому флангу на ход Стерлингу - Робертсон в подкате перехватил мяч.53 мин. Фернандиньо из-за пределов штрафной пробил очень неточно.51 мин. Данило прострелил с правого фланга - ван Дейк выбил мяч.49 мин. Данило нарушил правила в центре поля.47 мин. Алисон неудачно выбил мяч, но горожане не сумели организовать быструю атаку.ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! 45+2 мин. Лапорт получил предупреждение за грубую игру.45 мин. Арбитр добавил 2 минуты к основному времени первого тайма.43 мин. Мерсисайдцы контролируют мяч. 40 мин. ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Бернарду Силва с левого фланга прострелил на ближнюю штангу, Агуэро первым касанием принял мяч, а вторым с острого угла мощно пробил над руками голкипера! 38 мин. Жоржиньо получил предупреждение за грубый фол против Сане.37 мин. Салах на правом фланге атаки один в один не прошкл Компани.35 мин. Хозяева поля больше владеют мячом в эти минуты.33 мин. Сане прострелил из левого угла штрафной Ливерпуля - ван Дейк вынес мяч. 31 мин. Предупреждение получил Компани. Грубо сыграл в центре поля против Салаха.28 мин. Стерлинг из правого угла штрафной Ливерпуля сделал передачу в центр на Давида Сильву, и удар испанца заблокировал ван Дейк!27 мин. Игра идет в центре поля.24 мин. Давид Сильва прострелил из левого угла штрафной Ливерпуля - ван Дейк выбил мяч.22 мин. Неудачная атака Манчестер Сити. 20 мин. Ловрен получил предупреждение за фол против Агуэро и срыв атаки Сити.18 мин. Моментище!!! После разрезной передачи от Салаха Мане вышел один на один с Эдерсоном и пробил мимо голкипера - мяч попал в штангу! Стоунс, выбивавший мяч, попал в Эдерсона, и мяч полетел в ворота, но сам Стоунс сумел с линии вынести круглый снаряд!15 мин. Салах нарушил правила в штрафной Манчестера.14 мин. Атака Сити завершилась неточной передачей Лапорта.11 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.8 мин. Горожане стараются высоким прессингом не давать мерсисайдцам свободно переходить к атакующим действиям.6 мин. Робертсону оказывают медицинскую помощь.3 мин. Сане слева ворвался в штрафную Ливерпуля, но прострелил в руки голкиперу.2 мин. Хозяева поля контролируют мяч.

Into these, City! 🔵-🔵-#MCILIV #mancity pic.twitter.com/fEMXjhZCC7

— Manchester City (@ManCity) 3 січня 2019 р.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!Предматчевая разминка.

Back on the Etihad pitch... 💙- @debruynekev ⚽-️-#MCILIV #mancity pic.twitter.com/cH3tp9UB7M

Прибытие Манчестер Сити на стадион.

Our glorious boys in blue! 💙-#MCILIV #mancity pic.twitter.com/HfdZm6L3WJ

Раздевалка Ливерпуля.В четверг, 3-го января, состоялся поединок двадцать первого тура Английской Премьер-лиги, в котором «Манчестер Сити» принимал «Ливерпуль». Матч прошел на стадионе «Этихад».Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча «Манчестер Сити» - «Ливерпуль».