НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Манчестер Сити - Ливерпуль 1:1. Обзор матча ###

В матче 29-го тура английской Премьер-Лиги «Манчестер Сити» сыграл вничью с «Ливерпулем» (1:1).

Красные сумели выйти вперёд в начале второго тайма, когда Роберто Фирмино заработал пенальти, а с 11-метровой отметки точно пробил Джеймс Милнер. Отыгрались «горожане» на 69-й минуте — Серхио Агуэро отправил мяч в сетку ворот Симона Миньоле.

2016-17, Чемпионат Англии. 2-й круг. 29-й тур.

"Манчестер Сити" - "Ливерпуль" 1:1 (0:0)

Голы: Милнер, 51 (пенальти) (0:1)- Агуэро, 69 (1:1)

"Манчестер Сити": Кабальеро- Стоунз- Клиши- Отаменди- Туре Яя (Санья, 65)- Стерлинг Р.- Сане Л. (Фернандо, 83)- де Брюйне- Фернандиньо- Силва- Агуэро

"Ливерпуль": Миньоле- Клаван- Фирмино (Лукас Лейва, 89)- Вейналдум- Мане- Лаллана- Коутиньо (Ориги, 73)- Джан- Милнер- Матип

Предупреждения: Туре Яя, 22- Клиши, 49 - Фирмино, 16- Матип, 43- Мане, 89

Манчестер Сити — Ливерпуль. Обзор матча. 1:1. 19.03.2017.